Наталья Цой

Что делать? Жена после того, как отсосала своему другу, хочет отсосать моему лучшему другу.

развод не советовать. люблю ее

Светлана Дамиан

А где же муж в этой ситуации если тут одни друзья. 🙂
Да пущай сосет. Порадуйте женщину!

Банифаций Полоска

прям блядь какая-то

Ро
Роман

ну раз разрешили такое, значит и пусть соседям сосет....

Катерина Гузеева

ну эт не жена, эт блять просто))) ) и будет сосать, пока не найдет лучше))) ) фтоппку ее) ) на развод всмысле

Tatyana M

Пусть сосет, чем бы дитя не тешилась лижбы не вешалась .

Зухра Кришталь

пусть и моему другу тож, а?

Максат Омирбаев

сами же разрешили, разрешите еще раз. что вам, жалко что ли? одним больше одним меньше

Ва
Василий

У вас у обоих кукушка стартанула! Вав в дурку, а не к людям за советом!