Рекман Ирина

Брат и сестра - двойняшки. Безумно любят друг друга, заботятся друг о друге. Нормально ли то, что они целуются?

Причём, у неё есть молодой человек и инцест они ненавидят.

Им по 15-16.

Николай Ратушняк

Ну если не в губы то норма

Grisha Brinza

сколько им лет?

Елена Свирина

Да нормально. Другими же делами не занимаются, а поцелуй - это не инцест.

Наталья Гусева

Нет, это ненормально.

Леонид Рогачевскии

А третий там кто???)

Елена

Может, еще гуляют за ручку и голыми вместе купаются?!

Михаил

боже. а у меня знакомые брат с сестрой каждый раз при встрече целуются. им уже под 50.оказывается инцест. завтра им скажу.... хи

Виталий И Эльвира Кравчун

Прочитайте рассказ под названием "Норма", тогда точно поймете, нормально это или нет. Своими словами: кто больше парится о том что о нём люди скажут, а не о том что он сам о себе думает, то пусть спрашивает у своего общества нормально или не нормально. Я этого со своими братьями не приемлю, но если им так классно, то я за них рада.