Евгений Бардюк

Сестру любят больше чем меня

Почему сестру родители любят больше чем меня? Со мной они реже общаются, ничего мне не покупают и пускают на произвол судьбы? Причем они мою сестру жалеют у меня на глазах! Как добиться любви родителей?

она меня младше на пол часа

Миша Ганьшин

а сколько сестре лет?:)

Марина Яцентюк

если Вы уже достаточно поумнели, чтоб сформировать вопрос для данного проекта, значит "взрослый" разговор с родителями получится. задайте этот же вопрос родителям, выскажите что Вам конкретно не нравится, что хотели бы иметь. Думаю, родители Вас услышат. Удачи!

Анатолий

Родители любят каждый по своему! Прочтите притчу о блудном сынеСсылка не рабочая!

Rycik

ну значит ваша сестра нуждается в защите, а вы сильнее её