Dovlet Esenov

Он любит меня как девушку или как сестру? Как распознать?

Недавно видела своего двоюродного брата, ночевала у него. Кажется, испытываю к нему что-то типа "сильной симпатии". Очень терзает вопрос: нравлюсь я ему как девушка, или он относится ко мне просто как к двоюродной сестричке? Не то что бы я буду с ним встречаться /нутром чую до добра это не доведёт/, просто хочется знать. Как различить любовь брата к сестре и любовь парня к девушке?

Денис Верушкин

Лучше даже не думай об этом!! ! Твоё нутро верно говорит, но я к его "словам" добавлю: если не хочешь проблем, даже не задавайся этим вопросом. Ты слышала о кровосмешении?

Алексей Мартыненко

Он брат. Мозги включи. Что там различать.
Думают голово, а не другим местом, вот и все различие.

Чугай

разницу сразу видно, по взгляду, по манерам общения.
Но не советую крутить романы со своим братом, это может привести к кровосмешению и очень негативно скажется в будущем.

Денис

Найди себе парня Несостоящего в родстве с тобой. И всякая дурь из головы вылетит.