Rasul Abdullayevich Bekeshov

Может ли парень любить девушку, которую он называет сестрой?

Екатерина Сахненко

Может, если есть чувства, если вы имеете вы виду как парень с девушкой, если они не кровные родственники, они могут быть вместе и создать семью. Если он и конечно оба свободны, (у них никого нет) и перед ними не стоят разные препятствия, например у одного из них есть ребенок или они живут на очень большом расстоянии. Но все зависит от разных людей, у каждого на этот счет свое мнение. Я вот сейчас общаюсь некоторое время с девушкой из другой страны, она за мужем, есть у нее ребенок, но мы вначале подружились, начали общаться потом она стала мне больше чем подругой. она стала мне сестрой по духу и я ее люблю, не как девушку, а в плане сестры, она мне стала родным человеком которого я уважаю и люблю!

Александр Некрасов

Может, если они не родственники.

Александр Давыдов

скорее всего нет

Марина Давыдова

может, просто не испытывает сексуального влечения к ней, или она ему близка по духу, или и то и другое одновременно. Поэтому проводит он аналогию, называя сестрой. Девушки тоже иногда проводят такую аналогию говоря: "ты мне как брат". Означает это тоже самое что и в первом варианте.

Резо Шония

вакумный очистель ушей-Устройство является отличным средством для профилактики серных пробок. ht tp s://clck.ru/JmpPW пробелы уберите