Татьяна Пастушенок

У меня есть два лучших друга, они братья двойняшки, мы дружим уже 9 лет..

( с дет. сада и в шк вместе учимся). . И сейчас они мне оба очень нравиться, но вроде больше склоняюсь к одному, но незнаю как сказать ему о своих чувствах (больше сдерживать не могу.. ) в какой ситуации это лучше сделать и как
Заранее спасибо за ответы=)

Самал

салам) У меня тож близнец есть. Скажи ему когда второй очень далеко будет, чтоб твоего не помял) у братьев постоянное соперничество)