Галина Гроздева

дружим с девочкой уже 9 лет я ее люблю я ей говорил о своей любви она сказала что любит меня как друга...

я как бы не давно в нее влюбился не девять лет люблю ее))

Любовь Шишлонова

иногда такие девочки слишком поздно понимают, что рядом был тот, кто действительно был нужен

Оксана

ну да через 9 лет уйти в запас это обидно даже в армии

Karisha Akopyan

погугли на тему "френдзона"

Алексей Зиновьев

Жди и помни. Дорогу осилит идущий!

Александр

Если за 9 лет ничего не обломилось, то и не обломится. Это я тебе как девушка говорю. Были у меня такие же отношения. Если ты -друг, значит не любит. Ищи другой объект любви, а эту оставь "в приятелях".