Эд
Эдуард

Почему жена его брата поехала встречать моего за 300 км?

Муж купил машину в Москве и едет домой. Его старший брат и жена его младшего брата поехали его встречать в Ростов. Вопрос: Зачем жене младшего брата ехать за 300 км, чтобы встретить моего, пока ее муж сидит дома. Это меня напрягает. Кто считает, что это нормально, народ!

Елена Копаница

Прокатиться просто захотелось.

Саша Topsecreat

ты беспокоишься за жену старшего брата? , так это ее проблемы.

Qahramon Turaqulov

ты мужу своему не доверяешь? если у этой женщины шуры муры со старшим братом то это из дело

Вадим Кузьмин

а может она просто хочет побыть на едине со старшим братом, а вот почему она поехала надо спросить у ее мужа и если он спокойно на это смотрит, значит знает. что рыльце у него в пушку, а ваш вообще ни при чем. он же не может сказать старшему брату замечание. учитесь доверять своему мужу . или он давал вам повод подозревать его?

Baxtiyor Sadullaev

Да вы все родня, держитесь друг за другом