Shurik Vohidov

Жена моего брата постоянно доводит мою мать, что делать?

Несколько лет назад мой брат женился и они с женой начали жить в квартире нашей мамы, у мамы с ней отношения сразу, сначала они редко ругались, не разговаривали, а теперь доходит до того, что мама мне постоянно жалуется на нее, а брат поддерживает жену, все началось с того, что брат предложил маме с отцом переехать в какую - то однокомнатную квартиру, они отказались, и после этого начались скандалы, его жена вечно ругаются на кухне с мамой, она бьет посуду, швыряет на пол кастрюли, орет, а один раз даже часы разбила, разозлилась и кинула их об стену, они разбились. И так продолжает уже несколько лет, они ругаются, а брат настаивает на том, чтобы родители переехали, говорит, что им тесно. Мама не хочет никуда переезжать, она привыкла жить здесь, она не молодая ведь уже, ей 71 год, да и она почти не ходит, только по дому и иногда на улицу выходит. Вот что делать? У брата есть трехкомнатная квартира в другом городе, но они туда не переезжают, хотя там никто не живет. А сначала они вообще хотели маму с отцом у меня в квартире поселить. Постоянная ругань, скандалы, даже соседи мне рассказывают, что из квартиры весь день крики слышны. Что делать в такой ситуации?

Игорь Вирт

жену нахер убирать, а то ведь пока не родила твоему братцу детей. Вот тогда ее точно потом не выгонишь. Всему виновата жена твоего брата.

Людмила Черпалина

если братец с женой живет с мамой то какого хера он выгоняетмаму с собственной квартиры?? ? какое он имеет право? я б на мамином месте обоих выгнала