Александр Брайт

Что делать если моя мать ненавидит моего парня?

Когда-то давно моя мама и мама моего парня дружили, но сильно поссорились и уже не общаются друг с другом как 2 года. Моя мама просто ненавидит всё их семейство.
Я встречаюсь со своим мч 11 месяцев (сыном маминой бывшей подруги) .

Мама просит познакомить её с моим молодым человеком. Как быть? ?

Она по любому его узнает!! !

Lev Fedorov

попроси парня сделать ей куни))).. . сразу помирятся)))

Vadim Rusov

Да пистетс тебе, крошка... готовь белые тапки и жбан вазелина! 🙂

Нина

ничего - если вы собираетесь жить со своим парнем а не с мамой ...

Денис Белоусов

Ты на мать не обижайся, просто парню скажи что твоя мать любит

Лера

Дай маме понять, что отношения между ею и матерью твоего парня пусть останутся между ними. Если парень достойный, то пусть придет и познакомится с твоей матерью, пусть покажет себя с хорошей стороны. Зачастую так бывает, что ненавидя одного человека из какой либо семьи начинаешь ненавидеть всех, кто в ней есть и нет. Надеюсь, что узнав его по ближе она изменит отношение, хотя бы к нему одному.

Танюша

Познакомить их. Если мама закатит тебе скандал, заяви ей, что ее отношения и проблемы с его мамой - их проблемы, а не ваши. Матери смирятся. Похожая ситуация была, сначала все шипят змеями, но потом остывают.

Ви
Виталя

ничего себе проблемы у современных тп