Владимир Новосельцев

мать моего парня больна гепатитом С, он говорит что не болен, но где гарантия? что делать?

Вячеслав Морозов

В первую очередь сдать все анализы, и не только ему, но и самой!! ! Это заболевания передается тремя путями:
-половым;
-через кровь;
-через молоко матери

Ка
Катя

Пусть сдаст анализы.

Марина Прояева

с этим диагнозом и детей делают здоровых, что ж вы так переживаете

Сергей Кузин

ему - сдать кровь на маркёры, вообще-то вариант С очень плохой

Айбек Осмонов

Гепатит С - холера и не чума. Заразится им не так - то просто. Им заражаются через кровь. Половой путь даже врачи всерьез не рассматривают. И почему вы решили, что ваш парень болен, раз больна его мать. Я уверен, что он уже давно проверился. Да и как он мог заразиться от матери - одной же бритвой не пользуются...