Валентина А.

С парнем использую презервативы т к его мать больна гепатитом с, это полностью защищает теперь ?

Кристина (Горохова)

Интересно причем здесь парень и мать, по сравнению с его мамой он же не болеет гепатитом, и зря вы так переживаете.

Вадик Королев

а ты и с матерью спишь что ли? или он и с тобой и с матерью?

Александр Бовт

да, полностью! но он то здесь при чем? что б не заразиться надо избегать контакта с кровью и незащищеный половой контак

Ев
Евгения

Мдааааааа! Снегурочка видимо окончательно мозги отморозила!!!!