Если начать встречаться с девушкой с моей группы, то как это воспримут другие парни с моей группы? им она тоже нравится

Ka
Kaina

И чё это, все- на одну?)))))

Анна Коржевская

А тебе не похеру?

Ренат Мухаметжанов

т. е тебя не беспокоит, станет ли встречаться именно с тобой эта девушка? ты всё ради парней из вашей группы делаешь?))

Иришка Анадо

и ты так будешь каждую так уступать, потому что она кому-то еще понравилась?