Ир
Ирена

4 парня в год - для двадцатилетней девушки это нормально?

Юрий Эртелев

вот до чего доводят сайты знакомств.. . когда на свидания как на собеседования

Инна Смирных

а что она их маринует что ли?

НЕ
Наталья Елясова

Один парень в три месяца, да ты монашка

Ми
Михаил

Через 5 лет - полный венерический букет гарантирован. И не всё вылечится. А так нормально, весело !

Марат

Ну главное не в день

Александр Shyrik

Для секса это много.

Сергей Евсин

Ух.. . Много (для меня) .
А так это сейчас стандарт - каждые 3 месяца себе новую "любовь" искать...

Галина Жабина

в день нормально 🙂

Ольга Ионова

ну если меньше 20, то терпимо)))

Talin Tatuev

Это маловато конечно

Александр Чичёв

В самый раз, не страшно
Значит в поиске, так и надо

Наташа Томашик

Не в количестве дело в принципе!

Мария Карпенко

Многовато за год. А с одним не судьба, обязательно так менять? Ладно, не сложилось, другого найти можно, но кратковременные отношения это плохо.

Тарасенко Наталья

Если ты ищешь свою любовь, а не развлекаешься, тогда нормально.