Светлана

разница между парнем и девушкой в 4 с половиной года нормальная или нет?

Антошка Макоткин

да до 15 лет - и всё нормально

Са
Саша

Если они не малолетки, то до 5 лет называется "ровесники". 5-10 лет = "незначительная разница". А вот 10+ это уже...

Юлия Куранова

нормально, если конечно не так, что парню 18, а девушке - 13,5

Имран Ахмадов

у моих мамы и папы также
папа старше мамы ровно на 4 года -так что нормальный возраст

Наталья

нууу, если одному год, а другому 5, то не нормально!

Яна

Норма

Виктор Вашкулат

Хрен ровесников не ищет.

Александр

Ну смотря сколько тебе лет.