Ал
Алёнка

3 года большая разница? между парнем и девушкой

Виктория

Смотря когда! ! 15+18 = статья 134. 18+21 = небольшая разница. 25+28 = ровесники.

Сергей Овчеренко

Для вас, школоты, это огромная пропасть...

Венера Палашкина

Если парень старше-самое то.

Алексей

Считайте что никакой разницы нет.

Николай Воскобойников

нет. у меня с парнем разница 7 лет и нормально сразу видно серьезный человек не так просто встречается... серьезные намерения...

Илья Рябов

Самая тема.
Тебе будет с ним интереснее, чем с ровесником. Всем давно известно, что мальчики и развиваются медленнее девочек.

Ирина Карпова

самое то что надо.

Павел Казанков

совсем не большая, как раз

Анастасия Нестерова

это вообще не разница