Ма
Мария

7 лет - большая ли это разница для отношений, учитывая, что девушка старше парня?

7 лет - большая ли это разница для отношений, учитывая, что девушка старше парня? и можно ли построить крепкую семью с такой разницей? У кого есть живые примеры?

Анна Фирюлина

Моя бабушка старше дедушки ровно на 7 лет. И ничего, семья хорошая, двое детей, любовь.
Ведь главное не возраст, а любовь, взаимопонимание и взаимоуважение. Если людям вместе хорошо, то возраст не имеет значения (ну конечно в рамках закона)

Вадим Эрлих

С парнем семь лет, только он меня старше. Не переживай о возрасте, если захотите- у вас будет крепкая, счастливая семья:)

Елена Нарольская

Не то что большая-а вообще не заметная разница. И семью можно строить, и детей рожать. И жизнь счастливо прожить.

Филипп Кортес

Разница в возрасте значения не имеет если люди друг друга понимают. У меня с супругом разница 6 лет и мы этого совершенно не чувствуем.

Анна

Моя жена старше меня на пять лет. И ничего все прекрасно!)