Инесса Выборная

Девушка в течение года переспала с 3 парнями. Нормально ли это? Стоит ли на такой жениться? Если ты 4 парень в постели?

Владимир Птицын

а те трое что советуют? ))

Alex

Женишься и будет она тебе давать 3 раза в год.

Насти Никулина

Значит вам можно спать с кем попало, а девушки должны вам верность беречь? Сейчас равноправие. И не думаю что попятившись от волка вы на медведя не наткнётесь. Ну плоха вам та у которой вы 4, так найдёте ту на которой пол города побывало, но зато об этом ни кто не знает.

Антон Кривцов

азиаты считают цифру 4 не счастливой 🙂
но ты то не азиат, тебе на это наплевать ?

Александр Кириллов

Нечего совать свой нос, куда не надо! Если ты не первый, значит второй. И точка.
Свечи никто не держал и не надо этим заниматься! ФУ!

Ок
Оксана

это нормально. она ведь не сразу с 3 спала.

Алексей

Откуда информация??)

Кристина

Опыта набиралась)))

Илья

шлюха

Анастасия Чекаленкова

Кто у нас не первый, тот у нас второй. Если тебя это смущает, ищи девственницу, не парься.

Наталья Лебедева

думаю не стоит

Кристина Ермакова

Меняй место жительства переезжай туда где вас не знают и тогда женись . а так ну многовато как то

Та

это она тебе еще не все карты раскрыла

Наталья Чельманова

нет, жениться точно не стоит.

Таня Морудова

Если больной-то женись. Каму то же нужно её замуж взять. Но обычно их берут не зная что она проститутка.

Михаил Коваленков

А нафига на шалаве жениться? Нормальную ищи

Сергей Гукин

беги от неё это подос....

Натуська

ШЛЮХА!!!