Андрей Решетников

нравился парень, хотела с ним быть, переспали, желание пропало, хотя в постели все отлично? что это может быть?

Юляшка Листопадова

Это, как голод. Поела - больше не хочешь. Ты хотела с ним? Всё получилось. Он свободен.

Константин Капитонов

Переспи со мной, и закончим на этом.

Олег Семенов

Диагноз, Шизофрения, он у вас у всех почти одинаковый

Галина Маслова

значит не так сильно хотела с ним быть раз после секса всё прошло

Vladimir Molchanov

Значит не любила, просто симпатии были.

Мумтоз Мухаков

вот если бы вы забеременели после этого, я бы сказала - инстинкт рода ))

Александра Распертова

просто сексуальный интерес.. и не более