Ро
Роза

Как отказаться от эротичных костюмчиков, чулочков в постели? Мне оч нравятся, но вдруг парень видит во мне путану?

Сл
Слава

Если он адекватный и у вас хорошие отношения, то никакую путану он в тебе не видит, а классический секс надоедает.

Николай

Если только он дурак! Радоваться надо и не терять момент! А что за костюмчики в арсенале?

На
Наташенька

ну тогда сменить парня

Алия Харисова

Даже не думай отказываться! Не мудак же он в самом деле-кто ж из мужчин этого не любит? (если не пуританин, конечно)