Ти
Тимур

Парень пропал, что делать?

Помогите пожалуйста, месяц встречаюсь с парнем, все было отлично, но вот уже неделя как не звонит и не пишет хотя каждый вечер в инете сидит! не могу понять в чем дело.. . сама написать не решаюсь, вдруг подумает что я в него поуши влюблена и буду бегать за ним.. . но и терять его не хочется (( что же мне делать?

Дмитрий Мельников

Встретил другую - ФАКТ

Nastena

Влюблена, так и есть! Пиши, не стесняйся. Мужчины народ безынициативный. Бери все под свой контроль. Узнай истину, может будет больно, а может все объясняется просто.)) Удачи!

Алексей Костяев

когда я начала встречаться с парнем с которым сейчас живу, он неделями не появлялся. однажды, спустя неделю, я написала ему сообщение, хотя до этого ни разу не писала и не звонила, "я так понимаю, мы больше не вместе".вечером он уже был у меня.

А.
Андрей .

Напиши ему, что тут такого. ! а то потом будешь жалеть долго...

Анютик Куцебенкова

"Ваш" парень сделал правильный вывод: если Вы ему даже позвонить не считаете нужным - значит он Вам не нужен. С чего ради он будет Вам звонить и писать? Зачем ему это?