Leonid Perevalov

парень сказал что у него проблемы и пропал! больше не чего не обьеснил что мне делать?

Андрей Киреев

Любовь либо есть, либо нет. Что делать? Забыть его. Если любит, появится сам. И извиниться бы надо ему за такое.

Татьяна Свиридова

Если встречаетесь недавно это свободно может быть повод чтобы расстаться или поизменять. А если давно и знаешь, какие у него могут быть проблемы, то ищи его.