Дима Маркелов

как пропали обороты Что делать и в чем проблема?

Застрял в сугробе на ваз 2107(карбюратор) соответсвенно что бы выехать газовал! после на ходу стали пропадать обороты! в чем проблема и как исправить?? ?

Алексей

варианты без разбора карба.
1.пережать топливный шланг-дать выработать весь бензин с карба.
2. снять "кастрюлю",поменять местами ВВ провода 2 и3 цилиндров, завести погазовать-дать "простреляться".
3. на заведенном двигателе вывернуть ЭМК (или винт заглушку держатель жиклера х. х. ) при этом тягами поддерживать обороты двигателя около 2-3тыс. , при этом заткнув отверстие из под вывернутого ЭМК пальцем -дать поработать двигателю около минуты.

Gusserus

Почистить жиклёр холостого хода. А лучше весь карб разобрать и продуть воздухом.