Ек
Екатерина

Что делать. если на штраф стоянки пропали эмблемы на авто?

Приехав забирать авто со штраф стоянки обнаружил, что на 3 колесах не хватает эмблем (БМВ) . Говорят когда я заезжал сюда, что их уже не было. Хотя я помню, когда до меня докапался ГАИшник помимо моего мятого бампера; разбитой облицовки.. . Ему еще и не понравились мои колеса. Сказал, что они не родные. Я не отрицал. И сказал, что это называется типо (дайте вспомнить, как он это сказал) "переоборудование авто" и пнул их. Тогда я заметил, что значки были. Как теперь быть?

Ди
Дима

Забыть. А коли уж на бумере катаешься то будь добр оригиналы везде ставить, а не за эмблемки переживать.