Анна Степанова

сколько штраф за непереоформленный цвет авто? на штраф стоянку не заберут?

Емельянова Алена

ну думаю менты на счет цвета вашего авто не будут интересоваться, но при техосмотре придется доки переделывать.. . если что поисковик вам в помощь)))

Ваня Канин

500 руб жалко что ли???. 500 руб за переоформление.... и все, катайтесь спокойно... и проблем не будет....

М К

В принципе, могут ...