Alexandr Biryukov

Вопрос для юристов, работников штраф стоянки или работников авто-ломбардов!

Всегда интересовало судьба автомобилей которые: 1) судебные приставы забирали за долги. 2) попадали на штраф стоянку и не кто-за ними не приходил. 3) Не выкупались с авто-ломбарда. Уточню вопрос как и где их продают и по какой примерно цене (короче возможно ли купить авто по халяве).

Елизавета Яковлева

Есть специальные площадки для продажи таких автомобилей. Ценник не халявный.