Анька Лушина

Подскажите, в каких банках или ломбардах Лысьвы можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.

Наталья Бубнова

Точно не знаю в каких, но вот адреса пары ломбардов нормальных, прозвони и узнай, берут ли они под ПТС.
"Союз ломбардов" г. Лысьва, ул. Мира, д. 9, магазин "Продукты", тел. : +7 (919) 495-40-79.
"Янтарь-ломбард" ул. Смышляева, 10, +7 (34249) 2-56-80.