Александр Щербаков

Подскажите, в каких банках или ломбардах Кисловодска можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.

Анна Бондаренко

Вот некоторые ломбарды в городе, которые мне известны. Попробуйте там узнать.
Союз ломбардов пр. Победы, 124 "б", ТЦ "Вела", телефон: +7 (928) 262-80-24
Городской ломбард ул. Губина Андрея, 6, телефон: +7 (928) 955-51-84