Варвара Павленко

Подскажите, в каких банках или ломбардах Жигулевска можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.

Nadeghda Ionkina

Вот некоторые ломбарды в городе, которые мне известны. Попробуйте там узнать.
Союз ломбардов - ул. Приволжская, 14. телефон - 8 (937) 213-53-32
Ореол - ул. Пирогова, 21. телефон - 8 (848) 622-32-41

Маргарита Морослина

Таких ломбардов нет на территории России. Если авто заложил, то в ломбард отдаешь документы, а машина может быть где угодно. И если тебя поймают, то машину отведут на арест площадку.