Марина Рудакова

Подскажите, в каких банках или ломбардах Кольчугино можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.

ОК
Олег Курнаев

Вот ломбард в городе, который мне известен. Попробуйте там узнать.
Союз ломбардов, ул. Ленина, д. 13, ТЦ "Орбита", телефон: 8 (920) 941-38-34

Николай Шемчук

а может рядом с кенгуру на стоянку поробовать, там где б/у авто продают???