Алена

Если за нарушение паредусмотренно снятие номеров - заберут ли авто в таком случае на штраф-стоянку???

Василий

Вы, как водитель в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства можете осуществлять его движение к месту устранения причины запрещения эксплуатации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.5 КоАП (не исправны тормоза) . В этих случаях, а также по истечении суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства его перемещение осуществляется только при помощи другого транспортного средства (видимо эвакуатор - п. 144.1 АР) .

Николай

а куда ты без них поедешь?? ? Только эвакуатор.