Ел
Елена

Если совершенно нарушение ПДД за которое предусмотренн ГРЗ!! ! Смогу ли я ехать дальшее или её заберут на штраф-стоянку??

Если не заберут на штраф-стоянку то как и где потом получать номера????

снятие ГРЗ

Михаил Важдалов

Вы не указали конкретно, что за нарушение.
Есть отдельне статьи КоАП, согласно которым у нарушителя есть сутки, когда можно ездить без номеров для устранения причины снятия номеров.
А так за езду без номеров - лишение прав.

Марина

Нарушение за которое предусмотрен ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК???? Пишите по русски...

Татьяна Махалина

после устранения и выплаты штрафа в подразделении того района, где совершено нарушение