Дмитрий Фатеев

покрасил авто в другой цвет какое штраф меня ожидает

Покрасил авто в другой цвет ,какой штраф меня ожидает при встречи дпс ?как переоформить много ли возни с оформлением?

Алексей Звирюк

Тебе надо ехать и регистрировать в ПТС новый цвет кузова, если площадь окраски превышает 60 процентов.

Дмитрий

По идее родного цвета должно быть не менее 30%. Как вариант обклеить спец плёнкой родного цвета, если краска не сложная...

Анастасия Тихомирова

ст. 12.1 ч.1 - 500-800р. Сам процесс намного быстрее, чем перекраска.