Валерия Николаичева

Какой будет штраф, если покрасил машину в другой цвет и не переоформил ее?

Зарзабон Зарзибон

Будет не штраф, а арест автомобиля и расследование на тему " Совершение ДТП и сокрытие следов преступления" Перед перекраской берут справку в ГАИ, что машина не битая и не проходит по ДТП

Олячк@ Рыжов@

Тебя при первой же проверке из машины вытолкают и закуют, можешь не сомневаться

Екатерина

анальные кары

Анна

ещё оральные

Анастасия Шамрай

Не чего не будет, меня много раз на перекрашенной и не оформленной тормозили, не кто не чего не сказал.