Антошка Макоткин

Что вы делаете, чтобы не платить штраф за стоянку под знаком?

Кр
Кристина

где живу в Москве -такие шутки со стоянкой под знаком МИЛО не проходят-по-этому никогда не ставлю и лучше лишний кружочек сделаю, зато машинка будет стоять в порядке-без нервов и искания своих номеров хрен знает где-проверено, вам удачи

Дашута Косенкова

стараюсь не ставить машину под знаком - сплошной примитив

Наталья Королева

номера снимаю 😄

Lara Lara

Улыбаюсь ...:))

Vlad Online

перове я не ставлю там машину второе ставлю чехол с замком на номер