Татьяна Шиманская

не отдают вещи со штраф стоянки что можно сделать???

Ситуация такая сломалась машина на перекрестке повернул налево так как там ближайшая парковка остановился заглушил через пару секунд подъезжает машина ДПС говорят такая то машина остановитесь, но я уже стоял из документов тока ПТС договор купли и паспорт сразу объяснил но оформили по полной вызвали эвакуатор хотя рядом был человек с правами и машина стояла уже припаркованная, машину открытую увезли даже стекла опущенные ключи от машины от дома, деньги все там а меня оставили расписываться в протоколах и так прошло полтора часа, отпустили сразу пошел на стоянку а мне там говорят время поздно завтра приходите не деньги не ключи не дали забрать, даже элементарно куртку на улице было -2 звоню в ГИБДД ОП-1, ОП-2, ОП-3 и так до УВД итог никто из них не знает что делать говорят это частная организация мы им не можем говорить что делать и друг на друга сваливают, вопрос что вообще можно сделать в такой ситуации машину то я заберу но то что 4 часа на улице пробыл из за них как то забывать им не хочется, хотя бы нервы им потрепал кто нибудь

Евгений Крайнов

проси пусть пишут отказ в письменой форме и на каком основании они не отдают вещи! и включи хотяб диктофон когда будеш просить вещи

Юрий Шевченко

звони начальнику городского гибдд