Настёна I-Am-Happy

Пришло письмо со штрафом из гаи о неправильной стоянке. Всю жизнь там ставлю. Знака там и в помине не было

СОбственно вопрос - есть ли еще какие нибудь причины из закоторых я мог неправильно поставить?

ТО есть штраф только из за знака стоянки присылают, или например могут если мене 3 метров до слошной или еще какая причина

Наталья Суворова

Конечно, штраф может быть из-за любых нарушений правил стоянки: и менее 3 м до сплошной, и менее 5 м до края проезжей части или пешеходного перехода, и ближе 15 м до остановки обществ транспорта, и пр.

Valera Novikov

Причина только одна - катастрофическое незнание ПДД!

Светлая.

обжалуйте в суд

Маргарита Камынина

Учи ПДД, узнаешь причины. Кто вам Права выдаёт ?

Егор Болдырев

См. протокол!