Екатерина Сергеевна

штраф был 16. продал 20 .с номера. письмо тока пришло. платить?

и если не оплачу чем грозит?

Светлана Писанова

Платить. Но можно и не платить, а ждать когда суд. пристава за твоим телевизором или машиной новой придут.

Наталия Пучинина

16 числа вы еще были владельцем транспортного средства, значит платить.

Ju
Julietta

У любого штрафа есть срок давности! У меня как то было.... пришло заказным "письмо счастья", а я в тот момент в командировке был! Приехал, достал повестку о том, что оно пришло и ждет на почте... прихожу, а мне говорят, что письмо пролежало у них и т. к. никто за ним не пришел, они отправили его "в зад" ))) Больше писем не приходило, а по истечении вроде года штраф сгорел!
Не знаю поможет тебе данная инфа, но все же )))

Антонина Яхонтова

Я узнал о неоплаченном штрафе только когда ко мне приставы приехали (прошло 2.5 года с момента нарушения)