Азизбек Халилов

какой штраф за прсроченные транзитные номера?

Аля Ахринительная

раньше было триста, а теперь снимут и на штрафстоянку

Илья Рабенко

- Управлять автомобилем с транзитными номерами разрешено на период их действия. Срок действия транзитных номеров, предусмотренный законом, от пяти до 20 дней. За управление автомобилем с просроченными транзитными номерами Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере ста рублей.) А сейчас штраф 2500 по-моему и штраф стоянка....

Виталий Ермолаев

то что написано в документах на транзиты-5 или 20 дней и реально если не висит на лобовом и заднем стекле или не прикреплены временные транзиты на положенных местах-реально штраф от 2.500 и моментальная штрафстоянка, попробуй сунься без транзитного номера и сказать типа завалился за панель-???на кузовке или рублёвке, останешься без машины надолго--серьёзно, вам удачи и реально с весельем можно кататься только на нормальных номерах

Алексей Куликов

12.1 ч. 1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 300 до 800 руб.