Анна Фомина

Какой штраф за езду с 1 транзитным знаком?

купил машину на транзитах. форсировал лужу и похоже там потерял. теперь сзади нету транзитного номера. какое за это наказание? желательно с примерами из коап

Петр Коновалов

в россии как договоришься) ) это точно )))

Тесса Иш

Пятёрка, Статья КоАП как за Езду Без №№ Знаков!

Кирилл

ст. 12.2 КоАП говорит о езде без знакОВ (т. е. в отсутствие ВСЕХ знаков) , а у тебя один все же есть, поэтому попробуй доказать свою правоту гаишнику (судебная практика, увы, не в пользу водителя)
когда у меня один из знаков украли как-то, ездила пару дней с одним знаком, оштрафовать хотели, да не получилось

Нася С

Не то что одного, повесишь не на месте - все равно 5000,так что остается торговаться....

Алексей Аверкин

Зарегистрируй машину, получи нормальные номера и езди спокойно. У тебя что, лишние пять тысяч рублей?

На
Ната

12.2 .2, со всеми вытекающими