Владислав

какой штраф за нарушение запрещающего знака (въезд запрещён) с табличкой (транзитный транспорт)

знак стоит перед въездом в населённый пункт а объезд убит для проезда легковых авто.

Natalie Хлюстова

1500р, а мин. 700р Езжай прямо, скажи до тёщи приехал.

Di
Dimarik

остаеться только либо штраф платить либо машину бить

Ника Курганова

Никакого штрафа за это нет.
Табличка"Для транзита" относится к табличкам "Тип транспортного средства".
Сочетание знака "Въезд запрещйн" с табличкой "тип транспортного средства" не допускается ГОСТом.
Дорожные знаки у нас "по ГОСТу №..."А то что "не по ГОСТу"-дорожным знаком не является.
Номер госта можно узнать в ПДД.

Наталья Калинина

В ГОСТе 10807 в перечне случаев применения знака 3.1 есть пункт - "для запрещения транзитного проезда на отдельных участках"
смотря куда вьехал -от предупреждения до лишения прав на 4-6 месяцев.