Black And White Angel

В чем отличие запрещающего знака "Движение с прицепом запрещено" от таблички "Вид транспортного средства с прицепом".

Азиз Азизи

Оба знака распространяются на любые грузовые с прицепом и буксировку, но первый запрещает им движение, а табличка показывает, что этим ТС запрещено то, что указывает основной знак. ( Допустим для них запрещен поворот или остановка.)