Александр Логунов

Пришло заказное письмо из суда, это штраф, пошел в банк платить, сказали что нужен номер протокола которого у меня нет.

Гульноза Ххххххх

никакого номера протокола - банку не требуется - отсебятина какая то... .

- в постановлении четко указаны реквизиты и сумма штрафа.. . остальное банк не должно волновать...

Алексей Воробушков

что за письмо, если решение суда по административному материалу то в нём указаны реквизиты платите и всё и сделайте копию для приставов

Екатерина

В письме должен быть написан протокол...