Ирина Клочкова

Пришло письмо со штрафом в 1000 руб, превышение скорости с фото. На сайте ГБДД нет штрафов, как быть, платить или нет?

Наташа Журавлёва

а. Нечего гонять
б. Там информация появляется с большой задержкой. Самое простое проверить платежные реквизиты, куда платить

Аня Волкова

Под роспись получили или нет????Если под роспись то либо платить либо обжаловать ...сроки с даты получения

Если не под роспись то можно и выкинуть и если что сказать что ничего не получали

за неоплату могут привлечь к штрафу в 2 размере либо арест до 15 суток

Александр Юрдин

платить и на оф сайте есть штрафы!!!!

Михаил Gienko

Лучше оплатить, в базу еще могли не внести.

Ка
Катюшкин

Как вариант сходите в ЦАФАП города и узнайте есть ли у вас реально этот штраф. Не так давно появился такой вид мошенничества, что присылают "липовые" штрафные квитанции и требуют их оплатить на указанный в "липе" счет.