Екатерина Королькова

а что делать, если человек куда-то пропал? (

Знакомы недели 3 с парнем, всё хорошо было, каждый день смсочки, по десять звонков, а тут исчез... уже больше суток человек не отвечает на звонки, на сообщения. Хотя накануне общались, опять он говорил, что ему со мной хорошо и он надеется, что всё будет чудесно и дальше, сказал, что идет к другу на ДР и всё, никакой информации с тех пор (((

Куда бежать, что думать? Домашнего его я не знаю, в соц сетях не общались, где живет - тоже без понятия... только примерно знаю (

Мария Москвичева

подожди появится. Видно хорошо на Др погулял, отходняк)

Макс Рухманов

забыть. . сам объявится если надо будет

Сергей Кузнецов

Ну и так всю жизнь.... тебе это надо?

Mary Leto

Забей на него, ему на тебя положить

Виктор

Ждать, если не появиться в течении недели-забудь)

Алина Ерёмина

Странности инета начинаются - блин, мог бы и тебя с собой взять. Значит, в реал не переводит? А, прости, за каким он тебе тогда нужен???