Ринат Галиев

стоит ли жениться на девушке, у которой было 3 парня до? причём все мимолётные)

не знаю, меня это цепляет) или не стоит на это вообще внимание обращать?

Игорь Романьчев

а у тебя никого до нее не было? Можно подумать чист и невинен..

Анастасия Авдеева

А теперь представь, что они с ней делали.... Ну как? Щас тебя разорвёт на хрен от возмущения!!!

Ольга Аксёнова

Не парься чувак. Это совершенно не важно. Тем более что всей правды ты не узнаешь никогда.
И слава богу.

Мадина

Ты чё дурак, найди целочку или хотя бы ту про которую не будут говорить что она фуями как ежик утыкана.... а ведь добрые люди обязательно скажут..)))

Кирилл Григорьев

Пиздит)) ) про 3)) Ни 1 нормаьная баба не скажет тебе правду)

Руслан Магомедов

от твоих принципов зависит, если перешагнешь через них, то женись, если нет - найдешь другую

Олеся Омельчук

Если у нее квартира и машина - стоит.

Ев
Евгения

Ребята что вы демагогию развели? Стоит не стоит, ромашка 🙂 А ты можно подумать девственник? 21-век!!!! И потом какая разница кто что скажет, если она тебе нравится. Но скорей всего ты её не любишь, если бы любил то не задавался таким вопросом а побежал бы в ЗАГС в препрыжку!!!!

Василий Юртайкин

Если любите, то стОит!! ! У всех есть прошлое...

Евгенинок Заботин

они же мимолетные)) Может вообще у нее с ними все было мимо....)

Егор

Решать тебе. Все устраивает - дерзай, если нет - проходи мимо.

Ел
Елышева

Если любишь - женись

На
Наташенька

Это прошлое, Вы настоящее... будьте и будущем раз любите.

Вячеслав Юрьевич

Если не собираетесь продолжать список номером 4, то можно подумать

Андрей Курдяев

знаете как в песне? "каждый кто не первый, тот у нас второй"
так что же теперь, всем в девках сидеть?)) )

главное не то, что было ДО, а то, как она СЕЙЧАС относится к вам и как ВЫ к ней относитесь!
вот!

Cristaldelic Cristaldelic

хм))) зачем тебе такая?? ? согласна с Вовой Дебилоидом))))

Сергей Таширов

...каждый кто не первый тот у нас второй... небось слышал эту песню и не раз... вот и делай выводы самостоятельно и по мужски, а не спрашивай совета у ИНЕТА...

Елена Голикова

Если влюбился по уши, то количество парней уже не имеет значения. Если особых чувств к ней не испытываешь- то и одного парня до тебя уже много.