Mechislav Bolf

как называется фильм в котором девушка просила парня жениться на ней стоя на коленях???

Вадим Варванин

"Предложение" (режиссёр Энн Флетчер, 2009 г)

www.kinopoisk.ru/film/321842/

Ол
Ольга

Таких фильмов много: Скала, Сбежавшая невеста (+ многие другие мелодрамы США) , да почти в любом американском слезливом фильме можно найти такую сцену

Мурашкин Александр

Предложение.
Скачать без регистрации можно отсюда zagruzi.me, введи название и скачивай