Банифаций Полоска

Как называется советский фильм про девушку, которая безответно влюбилась в парня, а он женился на другой?

А потом, после свадьбы, с ним случилось несчастье, и он стал инвалидом, и жена его бросила, а та девушка, которая его безответно любила, приехала к нему, бросив своего жениха, и в конце он вроде бы как выздоровел, и она от него забеременела.

Василий Зайков

Не могу сказать ''Прощай! ''

Jun

Не могу сказать "Прощай! ".

Капитан Диего

Согласна, с выше ответившими "не могу сказать прощай" классный фильм, я если попадаю по телеку на него обязательно пересматриваю...

Натали Петруня

Дело было в Пенькове.