Алексей Максимов

Вам не кажется что 18-19-летние девушки - это (не говорю что все, но в основном) молокососки и ебланки, ничего из себя

не представляющие, но при этом с кучей требований, претензий и непомерно высоким уровнем высокомерия, такого при котором почти каждая вторая "принцесса" или "королева", только короны не хватает.

Поэтому молодым парням в таком возрасте лучше пристраиваться к молодым, искушенным и обаятельным женщинам постарше.

Согласны?

Наталия Денисенко

Абсолютно, согласен. Достали, потребляди, гонору выше крыши, хотят всё и сразу, деньги есть - ты хороший, нет - иди на х*й, это их логика.

Анастасия Лебедева

Если ищете к кому пристроиться на содержание то конечно выбирайте постарше.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Случайно влезла в Ваш вопрос, отвечу так, доля правды в этом есть, но и молодые люди тоже сильно изменились...

Сергей Блинов

чем тебе принцессы не нравятся? Молодая девушка и должна быть принцессой, иначе она королевой никогда не станет.
А ты должен быть принцем. А не канючить. Тебе что, доярки больше по вкусу?

Юл
Юлия

Ох уж эти понты... Парней тоже таких немало, между прочим. И это не всегда зависит от возраста. Если мозга нет, то лучше уже и не будет. Дурь немного выветрится со временем, но толку мало будет.