D S

Интересно, а свою любовь в интернете ищут только парни? Или девушки тоже ищут? Просто парней много, девушек не найти нынче ((

Викусик Вик

девушки уже поняли, что в инете любовь не найти, поэтому ищут тепло и общение)))

Elvina Sh

Просто тусуются на разных сайтах, парни, преимущественно, на сайтах посвящённым "знакомствам на одну ночь без обязательств", а девушки на сайтах, связанных с любовью, романтикой, флиртом, отношениями и подобной дребеденью.

Залезешь на такой сайт, так замучают окончательно, десятки девушек ежеминутно будут тебе слать смс-ки вроде: "привет, что делаешь и т. п. ", не ответишь хоть на одну смс-ку в течении 15 минут, придёт множество других "почему молчишь, я скучаю и т. д. ". Быстро надоедает и высасывает все силы 😞

Хотя, если девушка залезет на сайт, на котором сидят парни (описал выше) , то и её тоже замучают бесчисленными предложениями "прийти в гости"...

Юлия Кузнецова

на оборот.... всякой шушары полно а парней нету

Алексей Рыбин

Ищем, но умело скрываемся)

Марина Скорых

Не согласна, что парней много! А вообще, кто ищет, тот всегда найдёт!

Валерия Рыбка

а я со своей на сайте познакомился перешли в реал он живет в 100 км от меня сейчас уже 2 года живем вместе, главное не зацикливаться встречаться общаться а сам сайт только для предварительного знакомства всем дачи в поиске))) )

кстати мужику без интима вообще нельзя я по себе сужу нет секса все полный капец и всем вокруг я начинаю безбжно ездить на машине и готов любого порвать видимо тестостерон.